Продолжаются работы на заводе по подготовке конденсата газа к транспорту

«Инвестстрой» оснащает один из объектов ООО «Газпром переработка» системами охраны и антитеррористической защиты. 

Завод по подготовке конденсата к транспорту является одним из важнейших предприятий в структуре ООО «Газпром переработка». Специфика работы данной организации требует значительных мер безопасности, в том числе и от террористической угрозы.

Компания «Инвестстрой» в настоящее время проводит комплекс работ по обустройству охранных систем Завода по подготовке конденсата к транспорту.

Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»  расположен в Уральском федеральном округе в близи г. Новый Уренгой. Предприятие принимает нестабильный газовый конденсат различных месторождений, бесперебойно поставляемый как предприятиями ОАО «Газпром», так и независимыми недропользователями, осуществляет его деэтанизацию и откачку на Завод по стабилизации конденсата им. В. С. Черномырдина (Сургутский ЗСК) по конденсатопроводу «Уренгой — Сургут». В настоящее на заводе выпускается более 10 видов товарной продукции с качеством, соответствующим государственным стандартам: дизельное топливо, автобензин, пропан автомобильный и др.

К списку новостей